テレビ
評価
34
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
Marooned with Ed Stafford (原題)評価済み ★ 4.0
한국인의 저주의 역사評価済み ★ 4.0
60デイズ・イン ~刑務所潜入60日~ シーズン1評価済み ★ 3.5
密着! ネコの一週間評価済み ★ 3.5
ダグの日常評価済み ★ 4.0
らき☆すた評価済み ★ 4.0
究極の料理対決 ~科学は経験を超えられるか~評価済み ★ 4.0
Back Street Girls -ゴクドルズ-評価済み ★ 1.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 5.0
アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 3.0
タイニーハウス ~大きなアメリカの極端に小さな家~評価済み ★ 4.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 5.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
トリハダ評価済み ★ 3.5