テレビ
評価
58
더 인플루언서評価済み ★ 0.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 0.5
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.0

善意の競争評価済み ★ 0.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
犬の声評価済み ★ 2.0
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 2.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 2.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 3.5
偶然出会った、あなた評価済み ★ 3.5
ワカコ酒評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 0.5
アンナ評価済み ★ 3.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 0.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0