テレビ
評価
49
なにかが、起きる評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
アトランタ シーズン4評価済み ★ 4.0
Candy(原題)評価済み ★ 4.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ゴーストギャル評価済み ★ 2.5
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 2.0
クリックベイト評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ラチェッド評価済み ★ 2.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 1.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0