テレビ
評価
195
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.5
むやみに切なく評価済み ★ 2.0
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
남극의 셰프評価済み ★ 0.5
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 0.5

砂時計評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
7人の脱出評価済み ★ 0.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 2.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
セレブリティ評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0