テレビ
評価
70
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 3.5
黎明の瞳評価済み ★ 4.0
Hellsing Ultimate評価済み ★ 3.0
トップをねらえ2!評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
バンシー シーズン4評価済み ★ 3.5
バンシー シーズン3評価済み ★ 3.5
バンシー シーズン2評価済み ★ 3.5
バンシー シーズン1評価済み ★ 3.0
トップをねらえ!評価済み ★ 4.0- 恥はかき捨て シーズン3評価済み ★ 4.0
恥はかき捨て シーズン1評価済み ★ 3.5
V評価済み ★ 3.0
ハーパーズ・アイランド 惨劇の島評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 3.5