テレビ
評価
144
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0

Hidden Love (英題)評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
いつかの君に評価済み ★ 0.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 5.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 4.0
ズートピア+評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.5
還魂評価済み ★ 5.0
100日の郎君様評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 2.5
今、別れの途中です評価済み ★ 1.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 3.0
彼女の私生活評価済み ★ 3.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5