映画
評価
479

ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 4.5
遊星からの物体X評価済み ★ 4.5
プリデスティネーション評価済み ★ 4.0

セッション評価済み ★ 4.5
ヒットマンズ・レクイエム評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
ロスト・メモリーズ/LOST MEMORIES評価済み ★ 4.5
GAMER ゲーマー評価済み ★ 3.5
ハングオーバー!!! 最後の反省会評価済み ★ 3.5
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 3.5
崖っぷちの男評価済み ★ 4.0
クロニクル評価済み ★ 4.0
ステルス評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 4.0
エクスペンダブルズ評価済み ★ 4.0
地球が静止する日評価済み ★ 3.5
戦場のレクイエム評価済み ★ 3.5

ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.5
ミケランジェロ・プロジェクト評価済み ★ 3.0