テレビ
評価
577
夜の外側 イタリアを震撼させた55日間評価済み ★ 4.0
S Line (英題)評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
スケルトンクルー評価済み ★ 3.0
サイロ シーズン2評価済み ★ 3.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
推定無罪評価済み ★ 4.0
私たちは幸運だった評価済み ★ 3.0
ヤクザの俺が高校生になった評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
リプリー評価済み ★ 4.0
イワジュ評価済み ★ 3.0
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
HALO シーズン1評価済み ★ 3.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 2.5