テレビ
評価
166
真の仲間じゃないと勇者のパーティーを追い出されたので、辺境でスローライフすることにしました評価済み ★ 1.5
陳情令評価済み ★ 5.0

ホリミヤ評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5

転生したらスライムだった件 OAD評価済み ★ 2.0

無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 0.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5

俺物語!!評価済み ★ 5.0
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 3.0
鬼灯の冷徹評価済み ★ 3.5
伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 5.0

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 5.0

オーバーロードⅢ評価済み ★ 5.0
妖怪アパートの幽雅な日常評価済み ★ 5.0
とある魔術の禁書目録II評価済み ★ 3.0
とある魔術の禁書目録評価済み ★ 3.0