テレビ
評価
37
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 0.5
オーロラ姫評価済み ★ 0.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0

野人時代評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5

相続者たち評価済み ★ 0.5
父と息子 (原題)評価済み ★ 3.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 0.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 2.0
軍師リュ・ソンリョン~懲ビ録<ジンビロク>~評価済み ★ 3.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 1.0
プロデューサー評価済み ★ 2.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 1.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0