映画
評価
789
サイレントヒル:リベレーション評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 4.0
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.0
ベンジー評価済み ★ 4.0

箪笥<たんす>評価済み ★ 2.0

28年後…評価済み ★ 1.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ザ・ヴォイド 変異世界評価済み ★ 1.5
THE FEAST フィースト評価済み ★ 4.0
MEN 同じ顔の男たち評価済み ★ 2.0
スマイル評価済み ★ 1.5
クレメンタイン評価済み ★ 2.0
私が、生きる肌評価済み ★ 4.0

彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0
蝋人形の館評価済み ★ 3.5
ブルー・ストリーク評価済み ★ 3.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5