評価した作品
ターミネーター4評価済み ★ 3.0
ザ・プレデター評価済み ★ 2.5
28 Months Later評価済み ★ 2.0
今そこにある危機評価済み ★ 2.0
ひみつの花園評価済み ★ 1.5
エグゼクティブ・デシジョン評価済み ★ 1.5
ザ・ワールドトレジャー 封印されし大魔術師の秘宝評価済み ★ 2.5
セックス イズ ゼロ評価済み ★ 2.0
ターミネーター3評価済み ★ 2.0
アンダーワールド:ブラッド・ウォーズ評価済み ★ 2.5
アビス評価済み ★ 2.5
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 3.0
ポリス・ストーリー3評価済み ★ 1.0
東方不敗之風雲再起評価済み ★ 1.5
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 1.0
悪魔の棲む家評価済み ★ 2.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 2.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 2.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 2.0
沈黙の戦艦2 暴走特急評価済み ★ 2.0