評価した作品
少女探偵パク・ヘソル評価済み ★ 3.0
いとしのソヨン評価済み ★ 5.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン2評価済み ★ 2.0
プロデュース48評価済み ★ 4.5
プロデュース101 シーズン2評価済み ★ 2.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.0
Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 3.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 2.5
モダン・ファーマー評価済み ★ 2.5
未来の選択評価済み ★ 1.5
ドゥニア~初めて会った世界評価済み ★ 1.5

君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 2.5
オー・マイ・クムビ評価済み ★ 1.5
プロデュース101評価済み ★ 4.0