テレビ
評価
387
Hacks(原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 1.5
ハンティング・ワイブス評価済み ★ 1.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.0
괴물의 시간評価済み ★ 0.5
Steel Troops W (英題)評価済み ★ 3.5
長くて短くて、短くて長い評価済み ★ 3.0
광복 80주년 KBS 대기획 - 조용필, 이 순간을 영원히評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
무쇠소년단評価済み ★ 3.5
タルジャの春評価済み ★ 3.0