テレビ
評価
431
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 2.0
ポーカー・フェイス シーズン2評価済み ★ 4.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
ナイト・エージェント シーズン3評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々 シーズン2評価済み ★ 2.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々 シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 5.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 2.0