テレビ
評価
596
セイレーンのキス評価済み ★ 2.5
君がきらめく季節に評価済み ★ 3.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 2.0
二度目の裁判評価済み ★ 2.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 2.5
ラストサマー 初恋の再生評価済み ★ 2.5
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 2.5
To the Moon (英題)評価済み ★ 2.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 2.5
100番の思い出評価済み ★ 1.5

この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
かけがえのない私のスター評価済み ★ 3.0
Love, Take Two (英題)評価済み ★ 2.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 2.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.0
The Catstody War (英題)評価済み ★ 2.5