テレビ
評価
85
シグナル評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 1.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 2.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5

怪物評価済み ★ 4.0
ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 3.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 3.5
OZ/オズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5