映画
評価
418
Lucky, Apartment (英題)評価済み ★ 5.0
Андрей Тарковский. Кино как молитва(原題)評価済み ★ 0.5

君と私評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0

あしたの少女評価済み ★ 4.0
カモン・カモン評価済み ★ 4.5

アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 5.0
ある画家の数奇な運命評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5

別れる決心評価済み ★ 5.0
スティルウォーター評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
カルマ評価済み ★ 3.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5
たかが世界の終わり評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 4.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 5.0
あの夏のルカ評価済み ★ 4.5

空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
ハワーズ・エンド評価済み ★ 5.0