テレビ
評価
261
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5
にじいろカルテ評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 5.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.0

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
悪女(わる) ~働くのがカッコ悪いなんて誰が言った?~評価済み ★ 4.5
Fresh off the Sea (英題)評価済み ★ 5.0
天使な小生意気評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.5
マイ・セカンド・アオハル評価済み ★ 4.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.0
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 2.5

こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 0.5
これは経費で落ちません!評価済み ★ 0.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.0