テレビ
評価
141

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 3.5
RPG伝説ヘポイ評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
飛べスーパーボード(原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
飛べスーパーボード(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
Run Hany評価済み ★ 4.5
スレイヤーズ評価済み ★ 5.0
Bomberman B-Daman Bakugaiden評価済み ★ 5.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.5
赤ずきんチャチャ評価済み ★ 4.5