テレビ
評価
334
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.0

怪物評価済み ★ 4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
黄金の私の人生評価済み ★ 3.0
カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 4.0
ユン食堂評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 4.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 3.5