テレビ
評価
89
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
Society Game (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン7評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 4.0
UNPRETTY RAP STAR 1評価済み ★ 4.5
私一人で恋愛中 (原題)評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 3.5

ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 4.5
ローラーコースター シーズン1評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.5