テレビ
評価
158
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0