テレビ
評価
367
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 2.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5

スキップとローファー評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
식덕후評価済み ★ 5.0
Life of Samantha' (英題)評価済み ★ 5.0
Honour (英題)評価済み ★ 1.5
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 5.0
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 5.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5