テレビ
評価
109
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン4評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
RAP:PUBLIC評価済み ★ 3.5
One Day (原題)評価済み ★ 4.5
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0
English Teacher (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0