テレビ
評価
75
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5

HyeMiLeeYeChaePa (英題)評価済み ★ 3.0
シュルプ評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 4.0

復讐のカルテット評価済み ★ 4.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 3.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 5.0
5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0
剣の詩評価済み ★ 2.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0