テレビ
評価
185
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 1.5
千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.5
マウス~ある殺人者の系譜~評価済み ★ 4.5
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 1.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
殺人者の買い物リスト評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.5
ショーウィンドウ:女王の家評価済み ★ 0.5
紳士とお嬢さん評価済み ★ 0.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5

模範刑事評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 5.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.5