テレビ
評価
71
My Tooth Your Love (英題)評価済み ★ 5.0
ジンクス/JINX評価済み ★ 3.5
Sweet Room評価済み ★ 3.0
獣になれない私たち評価済み ★ 5.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 5.0
アテンションLOVE評価済み ★ 3.0
鐘樓愛人評価済み ★ 4.5
1006的房客評価済み ★ 5.0
高塔公主(原題)評価済み ★ 4.0
幸せが聴こえる評価済み ★ 5.0
你有念大學嗎?(原題)評価済み ★ 5.0
恋はドキドキ!~Memory Love~評価済み ★ 2.5
ラブ・デザイナー 〜恋のお仕立てはじめます〜評価済み ★ 3.5
旦那様はドナー評価済み ★ 3.0
旦那様はドナー2評価済み ★ 3.0

花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 3.0
暖暖請多指教(原題)評価済み ★ 3.0
愛しい僕のラッキーガール評価済み ★ 3.5
艾蜜麗的五件事(原題)評価済み ★ 3.5
与其微醺何不醉(原題)評価済み ★ 3.5