テレビ
評価
185
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.0
신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
Gender Survival: Divided World (英題)評価済み ★ 2.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 2.5
The Black Sheep Game (英題)評価済み ★ 1.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
乗り換え恋愛2評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
Zerosum Game (英題)評価済み ★ 2.0
Naked History (英題)評価済み ★ 4.5
ディア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 0.5
華麗なる遺産評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
カン食堂2評価済み ★ 4.0