テレビ
評価
17
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
英国スキャンダル~セックスと陰謀のソープ事件評価済み ★ 5.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 2.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0