テレビ
評価
163
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 3.5
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 4.0

ブレッドさんのバーバーショップ 2評価済み ★ 4.0

ブレッドさんのバーバーショップ 3評価済み ★ 4.0
ブレッドさんのバーバーショップ 4評価済み ★ 4.0
Adventure Time: Fionna & Cake (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
DEVIL MAY CRY評価済み ★ 3.5

東京リベンジャーズ評価済み ★ 2.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
Jiseon Cinema Mind (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Jiseon Cinema Mind (英題)評価済み ★ 4.0
きらりん☆レボリューション 2ndツアー評価済み ★ 3.5