テレビ
評価
22
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール改 魔人ブウ編評価済み ★ 3.5
八十日間世界一周 (原題)評価済み ★ 3.5
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0