テレビ
評価
23

ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 3.0
トムとジェリー評価済み ★ 5.0
serial experiments lain評価済み ★ 3.0

ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
キルラキル評価済み ★ 3.5
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 3.0
フリクリ評価済み ★ 4.0
未来少年コナン評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 3.0
やがて君になる評価済み ★ 3.0
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 3.0
お兄ちゃんはおしまい!評価済み ★ 2.5
けいおん!評価済み ★ 3.0
日常評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
らき☆すた評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5