テレビ
評価
48
ナルコの神評価済み ★ 4.0
華燈初上 -夜を生きる女たち- パート2評価済み ★ 4.0
華燈初上 -夜を生きる女たち- パート3評価済み ★ 3.5
華燈初上 -夜を生きる女たち- パート1評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 0.5
特別捜査部Q評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
最悪の悪評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
どろろ評価済み ★ 5.0

怪獣8号評価済み ★ 3.5
陰陽師評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン 2評価済み ★ 2.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 0.5