映画
評価
1020
Flow評価済み ★ 3.0
Time to Be Strong (英題)評価済み ★ 3.5
告白ヒストリー評価済み ★ 4.0

おばあちゃんと僕の約束評価済み ★ 3.5

化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5

461個のおべんとう評価済み ★ 3.0

プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 3.5
怪物はささやく評価済み ★ 4.0

悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.0

湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
Waterdrop (英題)評価済み ★ 3.0
アイルトン・セナ 音速の彼方へ評価済み ★ 4.5
To My Star 【映画版】評価済み ★ 1.0
Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 2.5
サマーウォーズ評価済み ★ 2.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
海街diary評価済み ★ 3.5
Seagnal (英題)評価済み ★ 3.5