テレビ
評価
145
グッドボーイ評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
照明店の客人たち評価済み ★ 0.5
タッカンジョン評価済み ★ 0.5
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 0.5
アウターバンクス シーズン3評価済み ★ 3.5
アウターバンクス シーズン 1評価済み ★ 5.0
アウターバンクス シーズン 2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
偽りの銃弾評価済み ★ 2.0

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ギルモア・ガールズ シーズン5評価済み ★ 3.5