映画
評価
509
TENET テネット評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 5.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 1.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
わたしを離さないで評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章評価済み ★ 0.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 0.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5