テレビ
評価
21
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
ノット・オーケー評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5

怪物評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5