映画
評価
319
TWS VR CONCERT: RUSH ROAD (英題)評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
Slide Strum Mute (英題)評価済み ★ 1.5
お熱いのがお好き評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5

バトル・ロワイアル評価済み ★ 2.5
倒数说爱你 (原題)評価済み ★ 2.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
めまい評価済み ★ 3.5
ラストシーン評価済み ★ 3.0

ミッドサマー評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ソナチネ評価済み ★ 3.5
P1H(英題)評価済み ★ 2.5

殺人の追憶評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5