評価した作品

処刑山 ナチゾンビVSソビエトゾンビ評価済み ★ 5.0
劇場用再編集版 ウマ娘 プリティーダービー ROAD TO THE TOP評価済み ★ 5.0
Silent Zone (原題)評価済み ★ 2.0
ディレイルド 脱線評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ・ダイアリーズ評価済み ★ 4.0
1944 独ソ・エストニア戦線評価済み ★ 5.0
The Legions(英題)評価済み ★ 2.0
セッション9評価済み ★ 2.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
Dark Show(原題)評価済み ★ 4.0
刀使ノ巫女 刻みし一閃の燈火評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 5.0
Deep Hatred (英題)評価済み ★ 4.0
あこがれ美しく燃え評価済み ★ 5.0
ダークハウス評価済み ★ 5.0
パッション評価済み ★ 5.0
八日目評価済み ★ 5.0

チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 5.0

チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 5.0
The Snare評価済み ★ 3.0