テレビ
評価
71
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
背反の町評価済み ★ 2.0
ハンティング・ワイブス評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
フォー・シーズンズ評価済み ★ 2.5
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 2.5
トランク評価済み ★ 1.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 3.5
理想のふたり評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.0
ラスト・マン・オン・アース シーズン1 (原題)評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0

ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.5