テレビ
評価
14
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン17評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン16評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・ソサエティ シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.0