映画
評価
713
Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.0

ブゴニア評価済み ★ 4.0

少女評価済み ★ 4.0

Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 3.5
A Boy and Sungreen(英題)評価済み ★ 3.0
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 4.0
鉄男評価済み ★ 4.0
My Favorite Love Story (英題)評価済み ★ 3.0
カナリア評価済み ★ 2.5
少年評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.5
Boss (英題)評価済み ★ 1.5
復讐するは我にあり評価済み ★ 5.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5

プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 3.0
妻は告白する評価済み ★ 4.0
新聞記者評価済み ★ 3.0
侵蝕評価済み ★ 3.0