テレビ
評価
152
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 2.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 2.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0