テレビ
評価
222
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
クィア・アイ シーズン1評価済み ★ 3.0
THE HOME EDIT 〜暮らしを変える整理術〜 シーズン1評価済み ★ 3.5
夢はモーテルオーナー評価済み ★ 3.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 2.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 2.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 3.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 3.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 2.5