評価した作品

リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 5.0
三度目の殺人評価済み ★ 5.0

誰も知らない評価済み ★ 5.0
黒崎くんの言いなりになんてならない評価済み ★ 2.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 5.0
ナラタージュ評価済み ★ 4.0
知らない、ふたり評価済み ★ 1.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
映画 暗殺教室 卒業編評価済み ★ 5.0
ヒロイン失格評価済み ★ 5.0
orange オレンジ評価済み ★ 5.0
いますぐ抱きしめたい評価済み ★ 4.0
四月物語評価済み ★ 4.5

インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 4.5
アオハライド評価済み ★ 4.0
赤毛のアン 完結版評価済み ★ 5.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 3.5
赤毛のアン グリーンゲーブルズへの道評価済み ★ 5.0