テレビ
評価
83
スティーブン・キング短編シリーズ 8つの悪夢評価済み ★ 3.0
Midnight Horror: Six Nights (英題)評価済み ★ 3.0
The Lazarus Project (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
チャッキー シーズン1評価済み ★ 3.0
チャッキー シーズン2評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1評価済み ★ 4.0
バイオハザード: インフィニット ダークネス評価済み ★ 2.0
IT/イット評価済み ★ 3.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0
Terminator (Anime) (英題)評価済み ★ 2.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
エイリアン:アース評価済み ★ 2.0

あったかいロマンス評価済み ★ 4.0
流星花園 2018評価済み ★ 3.0
運命のキスをお願い!評価済み ★ 3.0