テレビ
評価
47
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド:KOREA評価済み ★ 1.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
Ballers/ボウラーズシーズン 2評価済み ★ 3.0
Ballers/ボウラーズシーズン 1評価済み ★ 3.0
House of Saddam (原題)評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 2.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 3.5