評価した作品
- 50対50評価済み ★ 3.0
気まぐれな唇評価済み ★ 3.5
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
映画館の恋評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
アイ・スピット・オン・ユア・グレイヴ評価済み ★ 3.0
スリザー評価済み ★ 2.5
HELP/復讐島評価済み ★ 4.0
成功したオタク評価済み ★ 2.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
リミットレス評価済み ★ 3.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.5
Cowspiracy: サステイナビリティ(持続可能性)の秘密評価済み ★ 3.0
ANIMA評価済み ★ 3.5
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 2.0
ブゴニア評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0