映画
評価
283
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.5
The After (原題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
愛に関する短いフィルム評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
寝ても覚めても評価済み ★ 5.0
せかいのおきく評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.5
サウルの息子評価済み ★ 4.0
Down(英題)評価済み ★ 4.0
Chime評価済み ★ 3.5
卒業クラス評価済み ★ 2.5
The Mountain Between Us (英題)評価済み ★ 3.0
Those Who Leave Buy Flowers (英題)評価済み ★ 4.0
千年女優評価済み ★ 5.0
秘密の森の、その向こう評価済み ★ 4.0
息子のまなざし評価済み ★ 4.5

少年と自転車評価済み ★ 5.0